Продлить визу?

Здравствуйте. За время ожидания готовности справки о несудимости виза просрочится. Можно ли ее продлить не уезжая?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! В большинстве случаев продлить визу без выезда из страны возможно, однако это зависит от типа визы и законодательства соответствующей страны. Рекомендуется обратиться в местные иммиграционные органы или консульство для получения точной информации и необходимых процедур. Иногда может быть предусмотрена возможность подачи заявки на продление визы с указанием причины, например, ожидание справки о несудимости. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В большинстве случаев продлить визу без выезда возможно, если в стране пребывания существует соответствующая процедура. Вам следует обратиться в миграционные органы для уточнения условий продления. Также важно сохранить все документы, подтверждающие вашу ситуацию, включая запрос на справку о несудимости.
Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.