РВП по браку 2024, развод в 2025?

Женился в мае 2024 г. Подал на РВП в октябре. 22го января 2025 одобрили РВП.
Если я разведусь сейчас, аннулируют ли РВП?
Если я получу ВНЖ в ноябре 2025го - аннулируют ли ВНЖ?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

В соответствии с законодательством Российской Федерации, развод гражданина России с иностранным гражданином не влияет на возможность последнего получения видов на жительство в РФ.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Не влияет развод на РВП)

Гость

Вам стоит перечитать правки в законе