Гость
Сосед избил соседку по комнате. Значит соседу будет 100% ответственность перед законом?
Да, конечно, будет нести ответственность, если есть доказательства.
Могут и посадить за увечья, либо при наличии отягчающих обстоятельств.
📍 Для подробной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
Гость
А у соседки есть обязанность перед полицией писать заявление на соседа? Ведь сосед же нарушил закон.
Если соседка этого захочет, а не сторонний наблюдатель.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.