Что можно сделать?

Здравствуйте, завлеи уголовное дело по статье 158(10000тыс), у них есть докозателбство видео, договор есть, но на тот момент работала не по действующему паспорту и на кассе сидела не под своиии данными,и в данный момент в положении, ранее не судима.

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Учитывая вашу ситуацию, вам следует обратиться к квалифицированному адвокату для защиты ваших интересов. Ваше положение может смягчить последствия, но важно учитывать, что работа без действующего паспорта может повлечь дополнительные последствия. Защитник поможет вам правильно подготовить доказательства и представить их в суде. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий

Отвечает адвокат

Очень мало информации и несколько сумбурно. Постарайтесь собраться с мыслями и написать более конкретно, кого и в чем обвиняют и причем тут договор, паспорт и касса. Чем более ясно вы сформулируете вопрос, тем более точный ответ получите.

Швецова Анна Сергеевна
Отвечает адвокат
здравствуйте. Раскройте суть дела и сформулируйте вопрос.
С уважением, адвокат Швецова А.С.