Расрочка?

Через сколько расточка аннулируется, после того как перестал платить? (Начал учиться в онлайн школе, через 2 месяца понял что это просто обдираловка и знаний никаких не получаю,решил расторгнуть договор, они сказали что я им уже должен больше чем за год обучения по бумагам. Я написал им досудебную бумагу,они её получили но не ответили. Год уже ничего не плачу и меня не беспокоят. ) и сколько раз на вашей практике вы видели чтоб после такого срока за должником возвращались.

Попова Марина Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Рассрочка скорее всего оформлена посредством кредита через банк. В данном случае, если не будите платить дальше, то долг будет только расти. У Вас начались просрочки.

Помимо этой просрочки, если есть другие задолженности, целесообразно пройти процедуру Банкротства физического лица через Арбитражный суд Кировской области(если Вы проживаете в данной области).Но если нет, то работаем удаленно со всеми регионами РФ.
Проанализируем Ваши кредиты и займы, и спишем все долги!Будем ждать Вас!

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если рассрочка оформлена с помощью кредита, то вправо требования долга остаётся за банком. Они могут в любой момент обратиться в суд за взысканием. Чем дольше не платите, тем больше будете должны. Банк нисколько не потеряет даже через год, два...

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо расторгнуть договор письменно. Если нужна помощь в составлении заявления или претензии пишите в вацап