Помощь участнику СВО?

Доброе утро! Мой сын участник СВО. (Ветеран боевых действий).Получил осколочные ранения мягких тканей рук и ног, разрыв верхней губы. Нужна операция. Возили по трём госпиталямв итоге вернули в расположение части до военной врачебной комиссии. Даже не предоставили никакого реабилитационного центра и мед.Помощи. Помогите, куда нам обращаться по этому поводу?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

В главную главную военную прокуратуру в режиме онлайн.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Обратитесь с жалобой в Военную прокуратуру
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.