Употребление мефедронп?

Здравствуйте,вопрос такой задержали с другом пешеходами с мефедроном 0,7 г у друга был пакет он сознался что пакет его далее повезли на мед.осв у обоих по хти показал меф в организме далее у него 2 суда уголовка 35 тыс штраф и админ. суд дал 7 суток,у меня админ .суд те же 7 суток и обоим дал обязать пройти диагностику в пнд ,суть такая я пришел дали направления сдать анализ крови на всякие болезни и потом я все сдал пришел к наркологу он направил в стационар на прохождения диагностики но меня не приняли 4 раза из за переполнения стационара у меня работа , обязанности ,не могу каждую неделю узнавать есть ли место у них как быть что делать в такой ситуации,на направлении в стационар есть запись об отказе помещения меня в стационар и печатями от заведующей и числами .Что мне делать как грамотнее поступить?

Гусаров Сергей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Необходимо написпть жалобу в минздрав, если будет нужна помощь, обращайтесь. Но для наглядности надо конечно изучить документы.

Рад помочь вам в любых юридических вопросах! Если консультация была полезной, не забудьте оставить отзыв.