Задолженность?
(4 ответа)Гость
Здравствуйте. Вам необходимо получить в банке выписку по счету где указана оплата по исполнительная производствам. Провести сверку платежей с приставами. Возможно что-то не прошло. Для более подробного ответа запишитесь на консультацию, первая консультация бесплатно
Гость
А вообще что они могут хотеть от меня подскажите пожалуйста я в такой ситуации в первые
Здравствуйте. Вероятнее всего пристав хочет установить ваше имущественное положение, размер дохода, семейное положение, наличие детей, уточнить как вы планируете гасить задолженность. Может еще какие-то нюансы.
А если взять 51 конституции РФ и пойти в отказ? (Думаю, что так будет спокойнее).
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
наймите адвоката, он за вас сходит, представит ваши интересы.
Гость
А вообще что делать без адвоката, просто самой интересно что делать при приходе туда
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"