Есть ли опасности если 'договариваться' с мужчинами?

Гость

Здравствуйте. Периодически, когда я имею дела с мужчинами, мне предлагают вместо оплаты деньгами "договориться" (секс). Хотя я замужем, мне 27 лет. Я вежливо отказываюсь. Но иногда условия могут казаться очень заманчивыми. Например, в прошлом году молодой человек написал мне дипломный проект, который прошел "антиплагиат" и предложил скидку за куни. Я согласилась, так как учусь в другом городе. Есть ли опасности если так "договариваться" с мужчинами? Кроме риска, что будут проблемы с мужем и венерических заболеваний.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! Ситуация, которую вы описываете, может представлять собой не только этические, но и правовые риски. Применение сексуальных услуг в обмен на товары или услуги может восприниматься как форма проституции, что в некоторых случаях может привести к правовым последствиям для обеих сторон. Кроме того, существуют риски манипуляций, шантажа или уголовных последствий, если одна из сторон решит изменить условия сделки. Данный подход может также значительно повлиять на вашу репутацию, как в личной, так и в профессиональной сферах. Серьезно подумайте о последствиях такого поведения, учитывая не только риски для отношений, но и возможные юридические последствия. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Гость

Я уже решила, что все нормально, а Вы жути напустили. В прошлый раз все отлично прошло. Просто спрос есть и условия иногда заманчивые. Думаете все делать максимально конфиденциально не получится?

Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Такое поведение действительно несет значительные риски, включая моральные, правовые и физические последствия. Во-первых, такая форма договоренности может привести к юридическим проблемам, если возникнут споры о выполнении условий. Кроме того, это может негативно сказаться на вашей репутации и личных отношениях. Будьте осторожны: важно заботиться о своем здоровье и соблюдать границы, как моральные, так и законные. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

На практике такие "договорённости" могут привести к юридическим последствиям, включая потенциальную уголовную ответственность за сделки, связанные с сексуальными услугами, если они будут расценены как проституция. Кроме того, такие отношения могут создавать угроза манипуляций, давления или шантажа в дальнейшем, поэтому важно тщательно взвешивать все риски.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Такие отношения в рамках КоАП и УК не наказуемы.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Гость

Спасибо. То есть не никаких рисков, что оплата будет таким образом? Я заметила, что эта тема очень популярна среди молодежи. Хотя я и стараюсь не общаться с сильно молодыми, но приходится иногда. Такой вопросик возник. Один молодой человек, "ценитель моей красоты" предложил "договориться" "на год" на оральный секс 2-3 раза в месяц. С него достаточно серьезная услуга: он мне Webasto в машину установит. "Только чтоб честно было, без кидалова". Как думаете, стоит соглашаться? Немного боязно, но и награда стоящая.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, действительно, это не облагается налогом.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.