Здравствуйте, был вчера на заправке.Забылся и тронулся с пистолетом в баке. Он вылетел. Я вышел, посмотрел что пистолет не поврежден, повесил его обратно и уехал, что за
это будет?
Теоретически может быть оставление места ДТП, то есть административная ответственность по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ, на практике вряд ли к ней привлекут, так как ситуация спорная, если что закроют за малозначительностью. Если причинен материальный ущерб, то его могут с Вас взыскать.
Здравствуйте. Если от Ваших действий не наступили последствия, связанные с причинением ущерба (вреда) имуществу, ответственность не наступит.
Добрый день, зависит от последствий. Часто бывает что потом приходит претензия и счет за ремонт.
Могут взыскать за поврежденное имущества, если не расценят как ДТП и оставление места дтп.