Повторная подача документов на ВНЖ?

Добрый вечер! Будет ли положительное решение на подачу ВНЖ, если его аннулировали 22.01.2024 ПП.7п. 1ст.9 115-фз, штрафы оплачены были 15.10.2023. В декабре 2024 года заново подали документы на ВНЖ.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Зависит от причины по которой аннулировали ВНЖ

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.