Здравствуйте! Сегодня потеряли повестку в суд,касающейся неоплаты за газ. И не знаем ни дату ни время судебного заседания. Что можно сделать ? И есть ли какая-то ответственность за утерю. Я переживаю что судебные разбирательства начнутся уже завтра утром,поэтому хотелось сегодня получить хоть какую-то информацию.
Здравствуйте. Ответственность не возникает. Явитесь в суд заодно ознакомитесь с иском, материалами. Вы вправе напраить обоснованные возражения относительно заявленных требований.
Здравствуйте!
Позвоните в суд и уточните дату и время судебного заседания, либо посмотрите на сайте суда.
Никакой ответственности за утрату повестки нет.
Добрый день. Вправе уточнить дату и время судебного заседания в канцелярии суда по телефону или лично.
Можно зайти на сайт суда и посмотреть если нужна помощь пишите на вацап