Когда можно подавать на ВНЖ?

Здравствуйте. Меня интересует, когда можно подавать документы на ВНЖ? Были два административных правонарушения, из-за которых пришлось выехать с территории России на 3 года. Срок разрешения въезда обратно 25.02.2024 г. Сейчас уже месяц на территории России. У меня есть сын и дочка. Сыну 8 лет, мама гражданка России (официального брака нет), дочке 5 лет. У сына усыновление почти сразу после рождения, а у дочки прочерк в свидетельстве в графе отец. Нет ли законодательных препятствий для подачи заявления на ВНЖ? или лучше не подавать. Очень и очень не хотелось бы расставаться вновь с семьей на такой срок.

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Данная ситуация требует ознакомления с документами. Необходимо ответить на дополнительные вопросы. При необходимости можете обращаться в личных сообщениях для консультации.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович