Добрый вечер ! Молодой человек подписал контракт в 2024 году , есть ли возможность уволиться с контракта , так как он закончился ?
В соответствии с п.4 указа Президента "О мобилизации", контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Здравствуйте.
По состоянию здоровья, при достижении предельно возраста военнослужащего.
Добрый день, в вопросе мало информации, вопрос увольнения решается индивидуально, готов помочь.