Гость
Правовой статус Правительства Российской Федерации определяется :Конституцией РФ или ФКЗ?
Правовой статус Правительства Российской Федерации определяется в первую очередь Конституцией РФ, а именно главой 6, где закреплены его основные полномочия и функции. Однако детализация его деятельности, порядок формирования и взаимодействия с другими органами власти регулируются Федеральным конституционным законом "О Правительстве Российской Федерации".
Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Тем и другим.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).