Что мне нужно делать? Может ли суд присудить мне эту сумму? Если да, могу ли я как -то подать протест?
В данном случае суд может присудить вам указанную сумму. Однако у вас есть право подать возражение на это заявление. Для этого вам нужно написать возражение в суд, указав причины, по которым вы считаете индексацию необоснованной. Возражение следует направить в тот же суд, который рассматривает заявление об индексации. В возражении можно указать, например, что сумма индексации рассчитана неверно или что у вас есть основания для оспаривания самого решения суда. После подачи возражения суд рассмотрит его и примет решение.
Здравствуйте.
Да, может и присудил если в суд не будут направлены юридически грамотно составленные возражения относительно заявленных требований со всеми доводами.
Здравствуйте. Ваш вопрос относится к категории платных услуг. Сумму на которую просят индексацию - завышена. Обращайтесь в ватсап, буду рада вам помочь.