Требуют справку из ЗАГСА почему повторное свидетельство о рождении?

Моей маме 87 лет, ВНЖ, подаём на Гражданство. При пожаре сгорели все документы. Есть дубликаты, но у нас требуют справки из ЗАГСа.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Миграционный орган объяснил, почему не принимаются дубликаты документов и требуются справки?

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич