Лишают прав?

Роман

Автомобиль стоял на аварийной сигнализации. Подошел сотрудник дпс, попросил сделать выдох и пригласил в машину дпс. Подъехал второй сотрудник, попросили пересесть в нее и пройти освидетельствование. Алкотестер показал 0,216 промилле

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Обжалуйте постановление о привлечении Вас к административной ответственности. Подробная консультация по ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо в суде сформировать обоснованную правовую позицию, что Вы автомобилем не управляли. Пишите в вацап

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Дальше что, в чем вопрос

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!