Здравствуйте, проблема с ремонтом моей машины, с апреля 24 года, есть переписка на Ватспап?

Знакомый человек обещал сделать автомобиль, до сих пор делает, есть с ним переписка на Ватспапе

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в данный момент, проблема в том, что автомобиль не отремонтирован и вы хотите взыскать с него средства необоснованного обогащения, если так, то вы можете связаться со мной в ватсапп и мы можем обсудить стратегию.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если была устная сделка и вы перечислили ему деньги за ремонт, вправе направить досудебную претензию, исковое заявление ив суд с соответствующими требованиями.

Гость
Благодарю за вашу помощь, Елена Анатольевна, вы очень мне помогли!
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Если необходима дополнительная консультация или помощь пишите на Вацап, исходя из Вашего вопроса невозможно определить что Вы хотите

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Требуйте возврата уплаченных денег
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!