Суд прошел о взыскании имущества(машина Ит.д.) ,если погасить долг ,получится сохранить имущество?
Если суд уже вынес решение о взыскании имущества (например, автомобиля) в счет погашения долга, то после вступления решения суда в законную силу, взыскание обращается на имущество должника. Однако, если должник успевает погасить долг до момента фактического обращения взыскания на имущество, то имущество можно сохранить. Важно понимать, что после вынесения судебного решения у должника есть определенный срок для его обжалования. Если решение не обжаловано в установленный срок, оно вступает в законную силу, и судебные приставы начинают процедуру принудительного исполнения. В этот период должник может погасить долг, и тогда взыскание на имущество не будет произведено. Таким образом, если вы успеете погасить долг до момента, когда судебные приставы начнут процедуру обращения взыскания на ваше имущество, то вы сможете сохранить свое имущество.
Здравствуйте.
Если долг будет оплачен до вступлении в законную силу судебного решения, да, или потянуть время начать обжаловать судебный акт
да, конечно. Также понимать как суд прошел, если приказной порядок то можете просто отменить его