Здравствуйте, я делаю банкротсво, машину забирают на реализацию, но машина оформлена на муже и у него тоже есть проблемы с банками на эту машину наложен арест, как они будут её делить?
Здравствуйте.
Совместно нажитое имущество входит в конкурсную массу. Авто подлежит реализации, муж имеет право на выкуп авто. Арест будет снят финансовым управляющим. 1/2 денежных средств, полученных при продаже авто с торгов войдёт в конкурсную массу, а вторая при наличии долгов у супруга, тоже в пользу кредиторов по исполнительному производству. Ваш супруг вправе обжаловать, отменять судебные акты, на основе которых открыты ип.
Здравствуйте. Машину продадут, а мужу выплатят 50% от стоимости продажи. Наличие арестов не мешает продажи, их снимет финансовый управляющий.
Здравствуйте. Машину реализуют. 1/2 платят мужу. 1/2 будет направлена на погашение требований кредиторов
То есть они выплатят 50 процентов за машину мужу на карту? Или у него заберут его приставы в счёт погашения его долга?
Это уже работу фин управляющего. Должен да, на карту мужа