Вернут ли деньги списанные сверх ареста, если да то как скоро?

Брат днём оплатил арест полностью
Мне вечером на карту поступили деньги и их сразу же списали вернут ли эти деньги?

Ким Галина
Отвечает юрист
Если д/с списали по возбужденному исполнительному производству приставами или банком по долгам на основании судебного акта, не вернут, пока не будет погашена вся сумма долга. Либо нужно отменять, оспаривать судебный акт, на основании которого возбуждено ип у приставов. Понадобится работа по делу, звоните.
Хижко Константин Александрович
Отвечает адвокат
Нужно обратиться в ФССП России ОПС по месту жительства должника с документами об оплате копия+оригинал и написать заявление о возврате денежных средств, приставы обязаны вернуть ваши денежные средства
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
можно вернуть
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"