15 лет, совершила кражу в размере 3тыс с группой лиц(12 и 16 лет)
дело закрыто со связи примиринением сторон (возместили ущерб)
но при этом у 12 летки был суд, дали месяц в цвине(второходка) а у меня суд только 20 числа
что мне грозит? отправят ли в цвин?(первоход, на учёте стою)
Здравствуйте! Учитывая, что ваше дело было закрыто из-за примирения сторон и возмещения ущерба, вероятность уголовного наказания минимальна. Однако судебное разбирательство может привести к предупреждению или условному осуждению, особенно в случае совершения преступления в группе. Отправка в Центр временного содержания возможна, но зависит от решения суда. Для оставшихся вопросов - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Как то у вас все путано изложено. Если в суде дело прекращено за примирением сторон, то и дальнейшего разбирательства недолжно быть.
Тут как адвокат сработает, возможно и под надзор родителей при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствия существенных отягчающих.
знаю, в суде она как свидетель. но в спец учреждение её все равно отправили