Елена
Для вызова в суд по повестке нужны паспортные данные вызываемого?
Для вызова в суд по повестке паспортные данные вызываемого не требуются. Достаточно указать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.
Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Здравствуйте.
Нет. ФИО, дата рождения, адрес регистрации, фактического проживания.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
нет. ФИО и адреса достаточно суду. Но паспорт должен взять потом с собой
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Здравствуйте если иск в суде, то паспорт должен прикладыться к иску.
Нет
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.