Здравствуйте. Очень давно я с бывшей в разводе. Есть сын. Хочу его выписать с квартиры. С ним не общаюсь и не вижусь. Этого он так захотел. Как быть, а точнее выпишет его суд или нет???
Выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры через суд возможно, но это сложный процесс. Суд будет учитывать множество факторов, включая семейные обстоятельства, наличие другого жилья у сына и его желание. Если сын не хочет общаться и не имеет другого места для проживания, суд может отказать в иске. Важно собрать все документы и доказательства, подтверждающие вашу позицию. Я знаком с данной ситуацией и легко помогу Вам, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.
Здравствуйте.
Если долей супруги, сына там нет, то снять с рег. Учёта можете.
Судебные перспективы дела определяются исходя из фактических обстоятельств, использования нюансов права, доказательств ваших доводов, юридически грамотно составленного иска в суд. Имеет значение совершеннолетний или нет сын, несколько иной по своему содержанию порядок в суд, стороны процесса.
Добрый вечер! Выписать сына из квартиры можно через суд, но необходимо учитывать, что при этом должен быть соблюден его интерес. Если он достиг 14 лет, его мнение также учтется. Суд, скорее всего, примет решение о выписке, если вы предоставите обоснование и документы. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
В судебном порядке, но вам нужно будет доказать что у ребёнка есть другое место жительство
Здравствуйте не сможете без разрешения матери.