Здравствуйте, можно ли приставам выплачивать долг по кредиту маленькими суммами?
Да, Вы можете выплачивать долг по кредиту приставам маленькими суммами. Закон не обязывает выплачивать всю сумму сразу. Главное, чтобы выплаты были регулярными и позволяли постепенно погашать долг. Приставы не могут отказать в принятии платежей, даже если суммы небольшие. Важно сохранять все квитанции о переводах, чтобы подтвердить факт оплаты в случае необходимости.
Здравствуйте.
Нет, На то оно и принудительное взыскание, что должника не справэшивают сколько ему удобно выплачивать долг. Взыскиваются всё вплоть до 100% списания денег со всетов, за счёт реализации имущства в зависимости от суммы долга. Если правовые нюансы, которые можно использовать при взыскнии должником исходя из фактических обстоятельств.
Вы полагаете, взыскателя это устроит, при миллионном долге гасить его по рублю?
Здравствуйте
Это не запрещено законом
Здравствуйте да если вы договоритесь.
Да можно