Оформление?

Добрый вечер, нужно ли оформлять ИП, ооо или самозанятость для продажи товаров через в ВКонтакте.

Бурдакова Екатерина Петровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если планируете официально вести бизнес, то оформление необходимо. В случае продажи товаров, произведенных своим трудом, то можете оформить самозанятость. А если идет перепродажа товаров, то ИП или ООО (ООО есть смысл создавать, если бизнес осуществляете с партнерами).

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Оформиться лучше как самозанятый

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!