Я получил справку о пенсии по инвалидности и размер пенсии получаемой не совпадает ни с одной цифрой в справке кроме размера суммы ежемесячной денежной выплаты. Можете подсказать какая у меня должна быть пенсия согласно этой справке?
Добрый вечер, Евгений! Пенсия по инвалидности определяется на основании индивидуальных условий и может включать разные компоненты, такие как базовая часть и сумма ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ). Чтобы точно определить размер вашей пенсии, необходимо рассмотреть все составляющие справки и особенности вашего статуса. Рекомендую обратиться в ПФР для уточнения. Подробно готов ответить на оставшиеся ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте! Ваша пенсия по инвалидности должна быть указана в справке, включая основные размер и ежемесячную денежную выплату. Если размер пенсии не совпадает с данными в справке, рекомендую обратиться в Пенсионный фонд или орган, выдавший справку, для уточнения всех расчетов и возможных ошибок. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Вот размер вашей пенсии, пока вы работаете - 13991 руб. 89 коп.