Здравствуйте, подал документы на ВНЖ 10.09.2024, дали листочек по которому нужно продлевать регистрацию, продлил до 10.01.2025, сказали приходить и забирать через 4 месяца, регистрацию просрочилась уже на 5 дней, сейчас узнал что при получении документа должна быть регистрация, как быть в такой ситуации, могут ли Аннулировать внж? Какой будет штраф за это? Могут ли не выдать документ? Просто были праздники, а на сайт внж не пробивалось, сейчас пробилось, как быть вообще в этой ситуации? И как продлить регистрацию в таком случае
Аннулировать могут ВНЖ, все будет решаться в индивидуальном порядке. Контакты в анкете, пишите.
Насколько я знаю просрочка регистрации сама по себе не является основанием для аннулирования ВНЖ
Правильно же говорю?
Продлевать регистрацию, тпк как документы уже поданы, просто решение не принято.
Дело в том, то что на сайте уже решение принято