Как получить ВНЖ при просроченной регистрации?

Здравствуйте, подал документы на ВНЖ 10.09.2024, дали листочек по которому нужно продлевать регистрацию, продлил до 10.01.2025, сказали приходить и забирать через 4 месяца, регистрацию просрочилась уже на 5 дней, сейчас узнал что при получении документа должна быть регистрация, как быть в такой ситуации, могут ли Аннулировать внж? Какой будет штраф за это? Могут ли не выдать документ? Просто были праздники, а на сайт внж не пробивалось, сейчас пробилось, как быть вообще в этой ситуации? И как продлить регистрацию в таком случае

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Аннулировать могут ВНЖ, все будет решаться в индивидуальном порядке. Контакты в анкете, пишите.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Мак

Насколько я знаю просрочка регистрации сама по себе не является основанием для аннулирования ВНЖ

Мак

Правильно же говорю?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Продлевать регистрацию, тпк как документы уже поданы, просто решение не принято.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мак

Дело в том, то что на сайте уже решение принято