Здравствуйте!
Моего знакомого отчислили из университета, но он, в течение полутора лет, проживал в данном общежитии.
Подскажите, пожалуйста, чем грозит данное нарушение?
Здравствуйте. Если вашего знакомого отчислили из университета, это может повлечь за собой необходимость покинуть общежитие, так как жилье предоставляется только студентам. Проживание без правовых оснований может привести к наказанию со стороны администрации университета, включая возможность вынужденного выселения. Также могут возникнуть финансовые претензии, если у него остались долги за проживание. Важно в максимально короткие сроки выяснить условия проживания и решить вопрос с жильем, чтобы избежать неприятных последствий.
Здравствуйте! Отчисление из университета при продолжающемся проживании в общежитии может привести к взысканию задолженности за проживание и к требованию освобождения помещений. Также возможна ответственность за нарушение правил внутреннего распорядка. Рекомендуется срочно уладить ситуацию с администрацией. Для более подробной консультации пишите на WhatsApp или звоните!
Ничем. Проблема коменданта/зав.общежитием. Могут конечно взыскать повышенный тариф за койко/место. Но, им нужно постараться, зависит от условий договора.
Нарушение правил прописки, дача взятки.... У меня богатая фантазия, даже пособничество в терроризме и госизмене.