Как забрать деньги?

Гость

Здравствуйте у меня украли деньги петем угрозы знакомая моей дочери писали заявление в полицию в прокуратуру ответа нет звоним в дежурную часть чтоб ответили решается вопрос или нет никто не отвечает трубку берет говарят перезвонят но никто не перезванивает как быть

Белых Эдуард Юрьевич
Отвечает адвокат
Вчера в 08:16

Здравствуйте. Если речь идет об обжаловании бездействия сотрудников полиции в связи с рассмотрением заявления о привлечении к уголовной ответственности, то нужно подать жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ в районный суд по месту нахождения органа или должностного лица, чье бездействие обжалуется.В порядке названной нормы обжалованию подлежит бездействие правоохранительных органов, затрудняющих доступ к правосудию. К затрудняющим доступ граждан к правосудию следует относить такие действия (бездействие) либо решения должностных лиц, ограничивающие права граждан на участие в досудебном производстве по уголовному делу, которые создают гражданину препятствие для дальнейшего обращения за судебной защитой нарушенного права: отказ в признании лица потерпевшим, отказ в приеме сообщения о преступлении либо бездействие при проверке этих сообщений, постановление о приостановлении предварительного расследования и другие. Вы не ограничены в сроках подачи жалобы. При ее подаче нужно изначально ориентироваться на содержание вашего заявления в полицию.

С уважением, адвокат Э.Ю.Белых.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Вчера в 19:44
Вам наверное лучше обратиться к адвокату, тогда может и будет результат. Спасибо.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 08:10

Жалобу в прокуратуру, есть сроки рассмотрения жалоб и заявлений.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чугунов Алексей Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 09:47
свяжитесь со мной по контактам в профиле решим Ваш вопрос
Круглосуточно. Консультирование и Частное расследование инцидентов. TG; @sovet_blago E-Mail; firsecurity@yandex.ru https://harant.ru/lawyers/kazan/chugunov-aleksej-vladimirovich
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 10:35
Составлю все необходимые документы. Пишите на WhatsApp.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос