Возьмут ли в армию?

Марат

Здравствуйте, меняю паспорт так как исполнилось 20 лет. В паспортном столе направили в военкомат мол без какой-то подписи не могут поменять. А там уже сказали пройти медосмотр.
До этого перенёс 2 раза операцию на варикоцеле. Но к сожалению безуспешно и пока что не хочу в третий раз ложиться под скальпель. Сейчас у меня снова 3 степень.
Берут ли в армию с варикоцеле? Просто я искал болезни с которыми не берут и не нашёл своё. Может пропустил мимо глаз. Подскажите пожалуйста. Благодарю!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 21:38
Соберите все медицинские документы и заключение врача о необходимости проведения 3-й операции. Тогда вам дадут отсрочку.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Вчера в 20:47
Вам необходимо пройти комиссию, если не согласны с заключением комиссии, можно оспорить в суде.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос