Здравствуйте. Меня зовут Виктория мне 14 лет .
У нас многодетная семья шестеро детей.
У нас папа поехал на сво но он подписал контракт по Пьяне он щас горит с желанием у нам вернуться. У него огромное желание вернуться к нам.
И мы все дети хотим что бы его вернули.
Но его не возвращают.
Это плохо.
Дети плачут особенно маленькие.
Мне жаль очень жаль что щас так поступают.
Почему не отпускают папу папа шас пока что на учебной в Ростове .
Он последний этот месяц учится и его скоро на войну отправят.
Прошу Вас умоляю пожалуйста верните нашего папу 😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Виктория, добрый день!
Здесь нужно разобраться, папа у Вас один родитель?
Если один, то можно попробовать обратиться в военкомат с заявлением, о том, что у папы на иждивении 6 детей, он кормилец семьи
Нет он не один есть и мама тоже
Здравствуйте.
Контракт придеться исполнять. Не расторгнут если только по заключению ВВК по состоянию здоровья. Остальное значение не имеет.
здесь юристы они никого не отправляют и не освобождают.