Я решила продать автомобиль, который находится в моей собственности ровно 8 лет. При проверке по базе данных выяснилось, что автомобиль находится в залоге у прежнего владельца и Газпромбанка.
По знакомству в Газпромбанке сотрудник сообщил, что залог был погашен ещё в 2016 году. Однако, несмотря на это, информация о залоге до сих пор отображается в системе.
В октябре 2024 года я направила запрос в банк, зарегистрировав его под номером. Банк ежемесячно отвечает, что для рассмотрения моего обращения требуется время. Как поступить ?
Здравствуйте.
Вы вправе снять авто из под залога в судкбном порядке. Для этого в суд направляется юридически грамотно составленный иск со всеми жоводами, с правильно сформулированными требованиям с соблюдением процессуальных норм. Иски составляются в индивидуальном порядке по всём фактическим обстоятельстам.
Написать жалобу на действия сотрудников банка, если нужна помощь пишите на вацап
Обращайтесь в суд о признании права собственности на тс.