Жалоба на собаку?

Эльзара

Соседям надоел лай собаки . Когда мы гостим у мамы . И они написали заявление в полицию . Полиция приехала с заявлением в устной форме что якобы мы издеваемся над собакой . Мы показали фото и видео что собака живет у нас в доме контактирует с ребенком . Участковый не пришел до сих пор . Что делать

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист
Вчера в 18:58

В данном случае полиция, скорее всего, не будет принимать меры против соседей за дачу ложных показаний, так как это требует доказательств и дополнительных процедур. Однако, если участковый не пришел и дело не развивается, это может означать, что заявление соседей не было признано обоснованным. Важно продолжать заботиться о собаке и быть готовыми предоставить доказательства хорошего обращения с ней, если это потребуется в будущем.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Эльзара
Вчера в 18:59
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Богданович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:01

Если конфликт продолжается, установите камеру, которая будет фиксировать условия содержания собаки. Соберите доказательства, что собака содержится в хороших условиях. Обратитесь к участковому с заявлением о закрытии дела.Попробуйте урегулировать конфликт с соседями. Если участковый бездействует, напишите жалобу в прокуратуру.

Решение Ваших вопросов и проблем - быстро, качественно, недорого, но увы ... выбрать можно только два варианта из трёх))))
Эльзара
Вчера в 21:19
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 22:24

Купите устройство, которое издает звук когда собака излишне лает. Соседей тоже можно понять. Поэтому найдите способ решения этого вопроса. Не следует игнорировать их просьбу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Тарановский Давид Эдуардович
Отвечает адвокат
Вчера в 18:45

Ничего страшного не произойдет в данном случае. Если вы над собакой не издеваетесь и относитесь к ней хорошо, то все в порядке.

С Уважением! Адвокат Тарановский Д.Э.
Эльзара
Вчера в 18:47

Придет ли к ним полиция за дачу ложных показаний?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос