Можно ли оформить временную регистрацию в другом городе находясь под подпиской о не выезде?

Хочу уехать из провинции в большой город на пмж, работать и отмечаться в уголовной инспекции там , но в уголовную инспекцию в моем городе ещё не вызывали. возможно ли сделать временную регистрацию и отмечаться с момента вступления приговора в законную силу уже в другом городе?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, вам лучше сначала информировать суд о своём переезде, чтобы из суда сразу документы отправили по новому месту жительства. Спасибо.

Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос