Была процедура банкротства в 2021 году. На торгах ее продали в 2021 но новый хозяин оформил ее на себя только в 2024. Почему не оформил раньше
Вопрос к самому новому владельцу. Если нарушены ваши права в части начисления транспортного налога - данный вопрос решается сначала обращением в ФНС, далее через суд мотивированным на праве иском со всеми обоснованиями и доказыванием.
Здравствуйте.
Этот вопрос риторический или задаётся новому собственнику авто. Если вам приходилтнадог, штрафы, то оспариваются в судебном порядке.
Здравствуйте!
Это проблемы нового хозяина авто. Право собственности все равно перешло к нему после подписания акта приема-передачи.
Нам то же очень интересно, почему Вы ее не сняли с регистрации в 1921 году?