Я получил Права в 17 лезт в Киргизии?

Здравствуйте у меня есть права на Автомобиль категории (B) мне 17 лет я получил в Киргизии
Можно ли мне Водить машину в Москве , в законе Пишется что если машина Зарегистрирована в Киргизии то можно А если в России то нельзя Мой папа Гражданин России И у него есть машина На своем учёте и в России зарегистрирован , Можно ли его машину водить В Российских номерах ?

Железняк Екатерина Андреевна
Отвечает юрист

Добрый день)

В настоящий момент в России нет ограничений на управление автомобилем с иностранным водительским удостоверением, особенно если в нем сведения продублированы на русском или прилагается заверенный у нотариуса перевод.

Гость

то есть значит можно да управлять машиной, в Москве с 17 лет?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос