Сайт boosty.to не выводит деньги?

Здравствуйте, воспользовалась сайтом boosty для оплаты услуг Смм из за рубежа. На главной странице указано что вывод средств осуществляется на следующие сутки, либо 5 дней максимально.
Якобы в пользовательском соглашении указано до 90 суток. Если сайт сочтет этот нужным.
В службе поддержки отвечают что писать нужно после 90 дней. И ждать, конкретно никто не говорит сколько и чего ждать. Сайт вводит в заблуждение. На просторах интернета куча жалоб о мошенничестве. Служба поддержки игнорирует уже более 4 дней. Ожидаю вывода средств я 6 дней. Служба поддержки запрашивает ссылки на общедоступные социальные сети и исчезает.
На сайте моя заработная плата в размере 43 тыс.руб
Подскажите,как мне вывести деньги?
И куда обратиться стоит ли в МВД писать заявление?

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заявление в МВД подавать нужно. Если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то нужно будет обращаться в суд за взысканием ущерба.

Если остались вопросы и Вам нужна помощь юриста по справедливой цене, то напишите в вотсап. Представляю интересы доверителей по России посредством участия в заседаниях онлайн и ВКС
Елена

А если попросить переводившего обратится в банк чтобы вернуть деньги, якобы случайно перевел? Рабочая ли это схема?

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

К сожалению, не рабочая

Елена
Маргарита Викторовна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Елена
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Доя ответа необходимо изучать ситуацию с учетом правил сайта и иной конкретики
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат

Если мошенничество, тогда необходимо обратиться в полицию. Спасибо.

Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Елена

Если их офис находится в Нидерландах, нужно туда в полицию обращаться или можно в РФ? Какие шансы вернуть средства?

Казым

Можно и туда и сюда.

Елена
Выражаю благодарность за вашу помощь, Казым Микаилович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос