Добрый день. Предусмотрена ли какая-то ответственность за привлечение людей в арбитраж трафика
букмекерских контор? В кратце: в букмекерских конторах есть реферальная программа, при которой платят процент от каждого депозита приглашённого человека. Если создать канал в какой-либо социальной сети, и предлагать людям бесплатный прогнозы на спорт, вследствии чего мы будем иметь деньги с каждого пополнения этого человека.