Флаг на согласованном митинге?

Можно ли на согласованном митинге КПРФ в Российской Федерации демонстрировать выдуманный флаг? Например этот

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

С гербом на выдуманном флаге - нет.

Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 30.12.2021) "О Государственном гербе Российской Федерации"

Статья 7

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос