Призовут ли в армию?

Здравствуйте, такая проблема: недавно исполнилось 20 лет и пошёл менять паспорт. В мфц говорят что в приписном устаревшая печать и нужна свежая за этот год. Надо идти в военкомат.
Не будет ли такого что когда я приду мне сходу дадут повестку? И могут ли отправить на доп обследование? До этого лежат в пнд 2 раза. В первый раз поставили диагноз шизотипическое расстройство, а во второй вроде как сняли и какое-то расстройство поведения сказали сделали, но я так и не понял до конца эту ситуацию. На учёте ещё состою.

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, заранее невозможно сказать, как себя поведёт военкомат. Сходите в пнд возьмите справку, стоите на учёте или исходя из результата, действуйте дальше.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сообщите на медкомиссии что состоите на учете в ПНД.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.