Не дают выписку из банка?

Имеет ли сбербанк право отказать выдать выписку об оплате налога через госуслуги?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Сбербанк не имеет права отказать вам в выдаче выписки об оплате налога через Госуслуги. Согласно законодательству, банк обязан предоставить такую информацию по вашему запросу. Если у вас возникли трудности, вы можете напомнить сотрудникам банка об их обязанностях, и они должны будут выполнить ваш запрос.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT

Гость

Благодарю!