Гость
Судья отказалась принять ходатайства доказывающие не виновность, как быть?
Добрый день! У вас есть право повторно (неоднократно) заявить эти ходатайства. В случае обжалования приговора укажите на это обстоятельство в жалобах, и также заявите те же ходатайства (с приложением доказательств, обосновывающих ходатайства). Лучше, конечно, всё из вышесказанного и другие действия в деле согласовать с защитником.
Я ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Можете оставить свой отзыв в моем профиле. Спасибо!
Здравствуйте. На всякий случай зарегистрируйте такое ходатайство в письменной форме через канцелярию. И если будет обвинительный приговор вы можете заявить такое ходатайство в суде апелляционной инстанции
Использовать отказ при обжаловании
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.