Миграция в США?

Здравствуйте! При миграции в США есть риск лишится гражданства РФ ( при выписке) ?? В случае переезда в Штаты , на территории РФ останется имущество, есть ли вероятность лишится всего имущества в случае возвращения в РФ , если будем выписаны ? Или же все права как граждан сохранятся и имущество останется в собственности?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Поехад

л на экскурсию В США и стал мигрантом, ооооченьсмишно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос