Что грозит?

Здравствуйте. Кто может подсказать что приблизительно грозит В крайних_Пьяный заработал 2 статьи 139,161 ч 1 и 319. Чего можно ждать от обвинения? Ранее судим, но такие в первый раз. спасибо за ранее за ответ

Казакмурзаев Хаджимурад Арсланович
Отвечает адвокат
грозит реальное лишение свободы, но сроки точные ни кто не скажет
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос