Консультация?

Здравствуйте.Попадаю ли я под амнистию указ 1126.Я гр Азербайджана.Утерян загранпаспорт более 10 лет назад.спасибо

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пробуйте, получайте дубликат миграционной карты, проходите медосвидетельствование, дактилоскопию, оплачивайте штрафы если есть и устраивайтесь официально на работу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос