Может ли ребëнок поступить в колледж на бюджет без одного опекуна?

Гость

У моего ребëнка нет отца. Умер он от болезни. Может ли ребëнок поступить в колледж на бюджетную основу?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Смерть одного из родителей не является основанием для зачисления на бюджет при поступлении.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Может, на общих основаниях, учиться надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Конечно может.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос