У сожителя в 12.2019 года закончился патент,после чего он не продлевал документ. В 10.2024 ему поставили административное выдворение,и он уехал. Можно ли как то выдворение заменить на депорт или штраф ,если в России у него остался ребенок
Согласно новым поправкам, суд может заменить административное выдворение на штраф, учитывая различные обстоятельства, такие как: наличие детей или супругов-граждан РФ. Законопослушное поведение. Длительность проживания в России.Наличие жилья и постоянного дохода.
Первый суд был, мы наняли адвоката и подали обжалование, тоже выдворение, адвокат все никак не может нам достать решение суда
Здравствуйте.
Вы вправе обжаловать судебное решение. Апелляция будет рассматривать все фактические обстоятельства в совокупности.
Это возможно в судебном порядке. Обращайтесь по вацап, подготовим все документы
Здравствуйте.
5 лет будет запрет ст.27 ФЗ № 114.
Если только срок уменьшить, если есть основания.