Отмена выдворения?

У сожителя в 12.2019 года закончился патент,после чего он не продлевал документ. В 10.2024 ему поставили административное выдворение,и он уехал. Можно ли как то выдворение заменить на депорт или штраф ,если в России у него остался ребенок

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Согласно новым поправкам, суд может заменить административное выдворение на штраф, учитывая различные обстоятельства, такие как: наличие детей или супругов-граждан РФ. Законопослушное поведение. Длительность проживания в России.Наличие жилья и постоянного дохода.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Алина

Первый суд был, мы наняли адвоката и подали обжалование, тоже выдворение, адвокат все никак не может нам достать решение суда

Алина
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе обжаловать судебное решение. Апелляция будет рассматривать все фактические обстоятельства в совокупности.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Это возможно в судебном порядке. Обращайтесь по вацап, подготовим все документы

Алина
Спасибо, Степан Сергеевич, за ваш профессионализм и оперативность!
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

5 лет будет запрет ст.27 ФЗ № 114.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если только срок уменьшить, если есть основания.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос