С чего начать ?

Скажите, с чего начать общение с юристом перед началом процедуры банкротство, какие моменты обсудить в 1-ую очередь, в какой срок готовятся документы, начало банкротства?

Стенковая Анастасия Николаевна
Отвечает юрист

Процедура банкротства индивидуальна в каждом случае. С юристом нужно обсудить следующие моменты: имеющееся у Вас имущество, в том числе формальным собственником которого является супруг, сделки, которые Вы совершали в последние три года, имеющейся доход, сумму задолженности и кредиторов.

Анализ данных обстоятельств позволит определить стратегию и перспективы самой процедуры. От юриста на начальном этапе Вам по сути нужна грамотная первичная консультация и заявление в суд. Если интересно напишите мне - я расскажу когда и на каких этапах необходим юрист, а когда можно обойтись собственными силами.

Если Вы считаете мой ответ полезным для Вас - оставьте отзыв! Запрос на консультацию и/или подготовку документов Вы можете отправить в WhatsApp
Жукова Сусанна Вартановна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Для начала вам необходимо написать нашему юристу кто заниматься банкротством, что вы хотите стать Банкротом. На нашем сайте, много профессиональных юристов которые могут вам оказать юридическую помощь в этом. А наш юрист сам знает что делать после фразы мне нужна ваша помощь. Загуглите на сайте нашем юрист по банкротству там очень много грамотных специалистов
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Необходимо предоставить сведения о всех кредиторах и об исполнительных производствах, а также о наличии имущества. Обсудите стоимость услуги и порядок расчета, порядок предоставления вам информации и согласование действий юристом. А срок подготовки документов зависит от согласованности действий обоих сторон.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Ищите не просто юриста, а арбитражного управляющего, кто специализируется на банкротстве физлиц и с ним договаривайтесь о проведении вашей процедуры. Юристов, кто якобы проводит процедуры банкротства, сейчас как грязи, но качество работы у них примерно нулевое. Лучше ищите арбитражного управляющего.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде всего пусть Вам разъяснят последствия банкротства. Каков будет результат, срок достижения результата и каковы Ваши расходы на всю процедуру.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

У вас вопрос дублер. Ответ был написан по предыдущему вопросу.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос